Поздравляем!!

Сотрудника кафедры ФКСиН Оруджева Фарида Фахреддиновича с блестящей защитой кандидатской диссертации на соискание ученой степени кандидата химических наук («Влияние состава и структуры титаноксидных фотокатализаторов на окисление фенола под давлением кислорода»).

Защита состоялась 27 апреля 2017г. в Санкт-Петербургском государственном технологическом институте!!

Поздравляем!!

Аспиранта кафедры ФКСиН Хашафа Адел Хамуд Дерхем с успешной защитой кандидатской диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук («Структура и свойства сверхпроводящих плёнок YBa2Cu3O7-δ полученных магнетронным распылением»).

Защита состоялась 15 мая 2017г. в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова!!

SEC «Nanotechnology» 2010 - 2017 ©
Dagestan State University